• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Cinema Club. Просмотр и обсуждение к\ф «Молода и прекрасна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2349 дней назад
19 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Проспект Мира, 41с1

Киноклуб в старинном особняке в центре города на Проспекте Мира

Описание встречи
Нет рассудительных людей в 17 лет!» — повторяем мы вслед за А. Рембо, открывая цикл кинофильмов о молодости и свободе. 

Фильм-игра, фильм-эксперимент. Откровение Канн-2013 и подлинный гимн дерзости по-французски — все это картина «Молода и прекрасна», снятая главным провокатором нового французского кино Франсуа Озоном («8 женщин», «В доме», «Франц»).

Главная героиня Изабель — студентка филологического факультета Сорбонны. Она юна, невыносима прекрасна и, кроме того, чрезвычайно умна. У нее благополучная счастливая семья, нет проблем со сверстниками и недостатка в деньгах. Однако иллюзорная гармония рушится в тот момент, когда девушка решает стать проституткой, неизвестно по какой причине. Один из ее пожилых клиентов умирает…

Режиссер ничего не объясняет, не морализирует, не осуждает и не сочувствует. С некоторой отстраненностью он лишь показывает нам историю самопознания юной красавицы, исследуя женскую сексуальность. И мы становимся свидетелями этой утонченной маленькой трагедии, эстетически безупречной.

Вс, 19 ноября, 18:30

Стоимость: 300 р. Чай и кофе со снеками бесплатно. Внимание, бонус: воздушный кофе с сахарной ватой специально для киноклуба!

Подробнее:

О киноклубе https://vk.com/cinemasocial.club

О месте проведения https://vk.com/korsakov.club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше