• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Cinema Club. Просмотр и обсуждение к\ф «Голгофа» (с субтитрами)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2362 дня назад
5 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Проспект Мира, 41с1

Киноклуб в Social Club — тайм-кафе в старинном особняке, м. Проспект Мира.

“Do not despair, one of the thieves was saved. Do not presume, one of the thieves was damned”. 

Макдонахов много не бывает, а ирландского кино и подавно! Герой нашей следующей встречи (5.11) — Джон Майкл Макдонах с его беспощадной и очень современной чёрной комедией «Голгофа», имеющей много общего с «Залечь на дно в Брюгге». Сможет ли человек перед лицом своей последней схватки остаться человеком? Как найти внутри себя опору, когда всё вокруг давно разрушилось и прогнило? Есть ли место Богу в этом безбожном мире? 

Фильм «Голгофа» (2013) вряд ли даст исчерпывающие и однозначные ответы на эти вопросы. Но история о хорошем священнике в преддверии смерти, обещанной ему одним прихожанином-психопатом, мало кого оставит равнодушным. Будем смеяться и плакать вместе с героем Б. Глисона, не переставая восхищаться живописностью северных ирландских пейзажей.

Вс, 5 ноября, 18:30 
Смотрим на английском с субтитрами 

Стоимость: 300 р. Чай и кофе со снеками бесплатно (спрашивайте капучино с сиропом и корицей у админа на ресепшене)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше