• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Cinema Club. Просмотр и обсуждение к\ф "Залечь на дно в Брюгге"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2343 дня назад
29 октября 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Смотрим кино в оригинальной озвучке с субтитрами в уютном особняке и теплой компании!

Конец октября — самое время, чтобы смотреть ироничное и трогательное кино про гангстеров-неудачников, разгуливающих по мрачному средневековому городу Брюгге накануне Рождества! 

В это воскресенье, 29 октября, продолжаем знакомство с творчеством ирландца Мартина Макдонаха. В преддверии британского кинофестиваля смотрим " Залечь на дно в Брюгге" (2007) — его первый полнометражный фильм, отмеченный, между прочим, "Золотым глобусом"! 

После того как герои К. Фаррелла и Б. Глисона, киллеры Рэй и Кен, запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им "залечь на дно" в Брюгге. Оказавшись в старинном бельгийском городке (где можно увидеть карликов и лебедей), Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью. Кажется, ничто не предвещает беды в спокойном городе… 

Это мрачная и светлая одновременно история о грехе и искуплении, о неожиданных поворотах судьбы, о жизни во всей ее полноте, заставляющая вспомнить Беккета, Джойса и Достоевского. Жесткая, немного абсурдная и вместе с тем пронзительная, с отличной актерской игрой, операторской работой и насыщенными диалогами! Такое кино просто необходимо смотреть в оригинальной озвучке, что мы и сделаем. 

Вс, 29 октября, 18:30 
Смотрим, как обычно, в оригинальной озвучке с субтитрами

Стоимость: 300 р. Чай и кофе со снеками бесплатно (спрашивайте капучино с сиропом и корицей у админа на ресепшене)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше