• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Cinema Club. Просмотр и обсуждение к/ф «Иллюзия» (Sub)Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2412 дней назад
10 сентября 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Приходилось ли вам слышать о режиссере по имени Светозар Ристовски? Давно ли вы слышали о Македонии в новостях? Мастодонты мирового кино порой снимают настолько загадочное кино, что только их громкие имена заставляют искать некий смысл. Поэтому почему бы не посмотреть картину малоизвестного режиссера с прямым посылом?

«Иллюзия» несет довольно незамысловатую идею: «Надежда есть худшее из зол, ибо она продлевает мучение». История простого македонского мальчика по имени Марко из не самой благополучной семьи: пьющий отец, забитая мать, своенравная сестра. И все могло бы продолжаться в том же духе еще долго, если бы учитель не дал мальчику надежду, что все может измениться

Давайте вместе посмотрим фильм, а затем откровенно и без отсылок к громким именам режиссеров и кинокритиков обсудим то, что увидели

Вс, 10 сентября, 18:00 
«Иллюзия» (2004), реж. Светозар Ристовски
Просмотр в оригинальной озвучке с русскими субтитрами 
Стоимость: 300 р. Чай и кофе со снеками бесплатно

Подробнее:

О мероприятии https://vk.com/cinemasocial.club

О месте проведения https://vk.com/cinemasocial.club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше