• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Cinema Club. Просмотр и обсуждение к/ф «Midnight Cowboy»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2497 дней назад
18 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Ничто так не украшает воскресенье, как просмотр хорошей драмы! И "Midnight Cowboy" идеально для этого подходит. Пожалуй, наиболее известный фильм британского режиссера Джона Шлезингера, буквально спустивший Голливуд с небес на землю.


«Полуночный ковбой» затронул такие темы, о которых не многие решались и заговорить! Фильм о жизнерадостном пареньке из техасской глубинки, решившего попытать счастье в Нью-Йорке. Казалось бы, тривиальная история в не менее тривиальном для 70-х жанре «Бадди-муви». Но действие разворачивается совершенно иначе, когда за дело берется режиссер, не стесняющийся показывать большой город и человеческие проблемы такими, какие они есть.

Киновечер для тех, кто не смотрел фильм, а также для тех, кто его видел и никогда не забудет. После просмотра поговорим о стандартах Голливуда тех лет, как они изменились и почему фильм рейтинга "Х" получил Оскар. 

Вс, 18 июня, 19:00
"Midnight Cowboy", реж. Джон Шлезингер
Просмотр в оригинальной озвучке с русскими субтитрами
Стоимость: 300 р. (чай и кофе со снеками бесплатно)

#korsakovclub #socialclub #cinemaclub #cinemasocialclub

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше