• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Лекция «Психологические границы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2498 дней назад
26 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Каждый из нас наделен своими мыслями и чувствами, потребностями и интересами, все имеют право на личное пространство и самореализацию. Мы всегда стремимся найти баланс между своими интересами и требованиями мира. Здесь и появляется понимание границ, видение допустимого и недопустимого во взаимоотношениях с людьми.

На лекции:

Мы поговорим о границах и посмотрим, как они формируются
Подумаем о возможных искажениях психологических границ
Исследуем нарушения границ и обсудим, как с этим справиться

Если вы сталкиваетесь с тем, что друзья могут позвонить в любое время суток, чтобы рассказать о своих делах, если дальние родственники хозяйничают у вас дома, а близкие люди уверены, что ваша переписка должны быть им известна — на лекции у вас будет возможность найти ответы на подобные вопросы.

Лекцию читает доцент кафедры педагогики и медицинской психологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, кандидат психологических наук Валерия Шелест.

Когда: 26 мая в 19:00 
Где: Проспект Мира, 41с1, Social Club Римский-Корсаков 
Стоимость: 350

Подробнее о месте проведения:

https://korsakov.club/

https://vk.com/korsakov.club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше