• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Лекция «Психологический контакт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2563 дня назад
14 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Как пишут классики, мы рождаемся и умираем в одиночестве, но жизнь проводим в социуме. Часто ли общение сопровождается чувством лёгкости, близости и глубины? Сейчас настолько размыто понятие контакта, в том числе из-за социальных сетей, что о нём нередко забывают. Контакт – один из важнейших компонентов нашей жизни, способный сделать её счастливой, интересной и наполненной эмоциями.

Предлагаем обсудить, как вы понимаете контакт в общении: 

Почему возникают сложности в его выстраивании 
Как понять, чего мы и другие люди хотим от контакта 
Поделимся своими мыслями и послушаем друг друга 

Встреча поможет вам понять, как построить контакт в важной ситуации и выйти из общения в нужный момент, как создаются правила и границы общения, а также как на них повлиять. 

Если порой для вас загадка почему вас как будто не слышат, или, наоборот, ждут ответа, когда сказать нечего, то на лекции у вас будет возможность найти ответы! 

Лекцию читает доцент кафедры педагогики и медицинской психологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, кандидат психологических наук Валерия Шелест. 

Когда: 14 апреля в 19:00 
Где: Проспект Мира, 41с1, Social Club Римский-Корсаков 
Стоимость: 350 р

Подробнее о лекции: https://vk.com/psychologysocialclub

Подробнее о площадке: https://korsakov.club/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше