• 16 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Cinema Club, показ фильма «Олдбой» (реж. Пак Чхан-ук, 2003)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2741 день назад
16 октября 2016 c 18:00 до 20:30
Москва
Проспект Мира, 41с1

В воскресенье 16 октября, в 18:00, знакомимся с творчеством недавнего Каннского лауреата – корейца Пак Чхан-ука! Смотрим одну из наиболее известных его работ – кинокартину «Олдбой». Это детектив с неожиданной развязкой, триллер с брутальной экзотикой и по-восточному смелыми метафорами. Чем этот фильм так поразил в своё время самого Квентина Тарантино? И как он связан с сюжетом «Графа Монте-Кристо»? Стоимость: 200 р.

1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства по имени Джу-хван. Пока Джу-хван звонит домой жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают на целых 15 лет в камеру частной тюрьмы, в которой есть всё… Кроме окон. Но похитители ещё не знают, на что способен герой ради мести…

 

У нас вы найдёте:
— Двухметровый экран и мощный звук
— Московский старинный особняк в шаге от м. Проспект Мира
— Мягкие кресла и камин XIX в.
— Кофе с сиропами, какао и уникальный синий чай
— И широкие подоконники!

Стоимость: 200 р. (чаи и со сладостями в неограниченном количестве)

Адрес: Проспект Мира, 41с1 (м. Проспект Мира радиальная, следующий дом от здания метро, вход с торца).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше