• 2 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Проспект мира 41 с 1

Киноклуб, показ фильма "Короткий срок 12" (Креттон, 2013)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2757 дней назад
2 октября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Проспект мира 41 с 1

В воскресенье 2 октября вы будете вместе с нами искренне смеяться и плакать, чувствовать неподдельный гнев и столь же неподдельную радость… Потому что у нас в программе психологическая драма «Короткий срок 12» (Дестин Креттон, 2013) – кино эмоциональное и реалистичное, динамичное, с нескучным сюжетом и превосходной актёрской игрой. Эта картина расскажет нам, как преодолеть душевные травмы, как бы тяжелы они ни были! Встречаемся в 18:00, вход: 200 р.

Перед нами история Грейс, которая работает с трудными подростками — страдающими депрессией и прочими психологическими расстройствами. И несмотря на то что в жизни самой Грейс, кажется, всё не так плохо, в какой-то момент выясняется, что и у главной героини есть серьёзная детская травма, которая до сих пор не даёт ей покоя….

Смотрим, конечно же, на английском с русскими субтитрами!

У нас вы найдёте:

— Двухметровый экран и мощный звук;

— Московский старинный особняк в шаге от м. Проспект Мира;

— Мягкие кресла и камин XIX в.;

— Кофе с сиропами, какао и уникальный синий чай

— И широкие подоконники!

Начало показа: 18:00. Приходите, ждём!

Стоимость: 200 р. (чаи и вкусняшки в неограниченном количестве)

 

Адрес проведения: г. Москва, Проспект Мира, 41с1 (м. Проспект Мира радиальная, следующий дом от здания метро), Social Club Римский-Корсаков.

 

Подробности: https://vk.com/cinemasocialclub

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше