• 16 сентября 2016, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Открытие выставки «Акварелия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2779 дней назад
16 сентября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект Мира, 41с1

16 сентября в 19:00 открывается выставка "Акварелия". Участники: Лилия Незаметдинова и Илия Запольский. Лилия и Илия только начинают свой путь в мир высокого искусства. К чему приведет их поиск себя? Каков он — мир глазами художника? Что привозят ребята из путешествий вместо фотографий? Дебютная выставка акварелистов с мировыми именами в молодежных кругах открывается в пятницу.

 

На выставке будут представлены итоги творческих летних поездок художников по Европе (Чехия, Польша, Болгария, Португалия) — выполненные с натуры этюды. Легкие акварели наполнены жизнью, их яркие тона дышат летом и счастьем. Предстоящая выставка — июльское дуновение ветерка в изящных и смелых движениях кистью. 

Эксклюзивно в день открытия: 
- Живая музыка 
- Фуршет 
- Экскурс в историю создания картин 
- Развлекательная программа 
- Запись на мастер-класс 
- Лотерея
- Приятное общение в творческом кругу 

Всех заинтересовавшихся ждем в эту пятницу (16 сентября) в 19:00 в залах старинного особняка XIX века в шаге от метро Проспект Мира в 
Social Club Римский-Корсаков по специальной цене 200 рублей! 

Начало: 19:00 
Адрес: Москва, Проспект Мира дом 41с1

Подробности: https://vk.com/korsakov.club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше