• 3 сентября 2016, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Английский разговорный клуб, м. Проспект Мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2795 дней назад
3 сентября 2016 c 16:00 до 19:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

По традиции в эту субботу в 16:00 (3 сентября) пройдет встреча нашего английского разговорного клуба. В этот раз мы расширим формат общения и поиграем в игры на английском!) Во время более, чем двухчасовой встречи у вас будет возможность потренировать свой разговорный английский при поддержке опытных педагогов и ведущих. Уровень языка — любой, главное не стесняться говорить, а остальное дело техники и практики! Запись не требуется!

ENGLISH THROUGH PLAY MEANS A GREAT DAY! 

По традиции в эту субботу в 16:00 (3 сентября) пройдет встреча нашего английского разговорного клуба. В этот раз мы расширим формат общения и поиграем в игры на английском!)

Во время более, чем двухчасовой встречи у вас будет возможность потренировать свой разговорный английский при поддержке опытных педагогов и ведущих. Уровень языка — любой, главное не стесняться говорить, а остальное дело техники и практики! Запись не требуется! 

Dear friends,
Do you like to play games? Do you like to play games in English? � Next Saturday at 4 o’clock you’ll have this great chance to try and learn English while playing. Playing what games? Oh! We’ll keep it secret till you come �

Looking forward to seeing you,
Your Римский-Корсаков team

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 41с1 (м. Проспект Мира радиальная, следующий дом от здания метро), Social Club Римский-Корсаков. 
Стоимость участия: 200 р.

Подробнее о Social Club — https://vk.com/korsakov.club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше