• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Киноклуб, показ фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2801 день назад
28 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Уже в это воскресенье, 28-ого августа, в 19:00! Всеми любимый фильм Терри Гиллиама, номинант на Золотую ветвь в Каннах. Экранизация культовой книги создателя гонзо-журналистики. Воспевание эпохи хиппи или ее оплакивание? «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», один из самых ярких портретов бурных, рок-н-ролльных, революционных 70-х. Но что стояло за всем этим? Может быть, невероятно трагическое одиночество? Главные герои фильма, журналист Рауль Дюк (Джонни Депп) и его адвокат доктор Гонзо (Бенисио дель Торо), едут в Лас-Вегас через Неваду. Их главная цель — статья для журнала о местной гонке «Минт 400», но очень скоро обычное путешествие превращается в путешествие за границу реального… Стоимость: 200 р.

Внимание: смотрим в оригинальной озвучке на английском с русскими субтитрами! 
После просмотра обсудим сюжет и концепцию фильма при поддержке философов и специалистов в сфере современного искусства! Каждое мнение важно и будет услышано! 

У нас вы найдёте: 

— Двухметровый экран и мощный звук; 
— Московский старинный особняк в шаге от м. Проспект Мира; 
— Мягкие кресла и камин XIX в.; 
— Кофе с сиропами, какао и уникальный синий чай 
— И широкие подоконники! 
Начало показа: 19:00. Приходите, ждём! 

Стоимость: 200 р. (чаи и вкусняшки в неограниченном количестве) 

Адрес проведения: г. Москва, Проспект Мира, 41с1 (м. Проспект Мира радиальная, следующий дом от здания метро), Social Club Римский-Корсаков. 

Подробности: https://vk.com/cinemasocialclub

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше