• 6 августа 2016, суббота
  • Москва, Проспект Мира 41 с1

Английский разговорный клуб, тема вечера: «THE BEAUTY TRAP»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2823 дня назад
6 августа 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира 41 с1

Настоящий английский разговорный клуб в уютном московском особняке в шаге от м. Проспект Мира! Как обычно, встречаемся в субботу: 6 августа, 16:00. Тема встречи: “The beauty trap”. Как говорится, встречают по одёжке… Но так ли в действительности важна внешность и почему мы постоянно гонимся за модными трендами? Как соотносится красота внешняя с красотой внутренней? Обо всём об этом поговорим с нашим американским гостем, всех ждём! Стоимость: 200 р.

Do you always follow the latest fashion? What makes someone attractive? How do the appearances affect image-building? Is beauty only skin deep?
Join our Saturday’s debate to share your opinion on the subject!

Looking forward to seeing you      
Your Римский-Корсаков team

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 41с1 (м. Проспект Мира радиальная, следующий дом от здания метро) в Social Club Римский-Корсаков.

Cтоимость участия: 200 р.

В стоимость входят различные редкие виды чая и кофе со сладостями в неограниченном количестве — спрашивать у администраторов Social Club. Устроим настоящее английское чаепитие!

 

Группа Social Club: https://vk.com/korsakov.club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше