• 8 июня 2016, среда
  • Москва, Проспект Мира, 41с1

Немецкий разговорный клуб. Тема вечера: Экология и природа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Club Римский-Корсаков
2873 дня назад
8 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, 41с1

Приглашаем вас принять участие в Немецком разговорном клубе всего в шаге от м. Проспект Мира! Вас ждет уютная атмосфера старинного особняка, горячий чай со сладостями и беседы на немецком языке обо всем на свете. Уровень языка — любой! Главное — желание говорить, а мы поможем, если не хватит слов!

Hallo, Freunde!


Unser nächster Termin ist 8.06, und unser nächstes Thema ist Natur und Ökologie. Besprechen wir unsere Liebe zur Natur und wie wir ihr helfen könnten.

Следующая наша встреча — 8.06, на тему "Экология и природа".
Все мы летом любим отдохнуть на берегу озера или речки, искупаться, прогуляться по полям и лугам. Давайте обсудим на языке ценителей порядка и аккуратности нашу любовь к природе, и то, как мы можем ей помочь. Ну, или, хотя бы, не навредить.

 

Время проведения с 19:00 до 21:00, цена 200 р.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше